Сарафанное радио и репутация дизайн студии интерьеров

Цены на отделочные работы в Москве могут достигать таких значений, что легко перекрывают половину стоимости недвижимости. Тем не менее, любому помещению требуется ремонт и отделка. Следовательно, владельцу недвижимости крайне важно найти надежного партнера, который выполнит поставленную задачу с максимальным качеством, экономным отношением к расходу материалов, с прекрасным пониманием задумки заказчика.

Как найти такую студию среди сотен предложений только в Москве? Естественно, можно заказать дизайн интерьера в компании, о которой появилась хвалебная информация в журнале или на страницах какого-то интернет-портала. Но можно ли быть уверенным, что подобная статья не является заказной? Конечно, нет!

Эффективный способ поиска исполнителя – просмотр портфолио. Но красивая картинка может не отражать проблемы, которые возникали при реализации проекта: отделочники могли выйти из заранее оговоренных сроков, потратить большее количество материалов и так далее.

Тогда как найти идеального партнера, способного реализовывать сложные дизайнерские решения в интерьере, не создавая, при этом, дополнительных проблем заказчику?

Дизайн студия «Интерьер-Люкс» предлагает наиболее эффективный вариант – одновременно с оценкой портфолио обратить внимание на так называемое сарафанное радио. То есть, на отзывы обычных людей, которые обычно делятся своим мнением после проведения ремонта.

Человек в официальной обстановке может не сказать всей правды. Но, придя домой, и сев за свой компьютер, гарантированно оставит максимально правдивый отзыв – положительный или отрицательный.

Воспользоваться сарафанным радио можно и в реальной жизни – достаточно найти человека, у которого делала ремонт компания, заинтересовавшая потенциального клиента. В приватной беседе можно узнать все подробности и нюансы партнерства с той или иной организацией.

Дизайн студия «Интерьер-Люкс» не боится мнений своих заказчиков, так как они являются справедливыми и, что очень важно для нас, положительными. Почему? Все дело  в том, что мы полностью выполняем договор между нами и клиентом. Заказан определенный дизайн интерьера? Мы предоставим именно такой, итоговый результат! Подсчитаны расходы и требуемый объем материалов? Мы никогда не превысим смету! Согласован вопрос об окончании работ? Точно в срок все будет исполнено! Хотите сотрудничать с профессионалами? Работайте с лучшей дизайн студией Москвы «Интерьер-Люкс»!