Интерьер гостевой комнаты в загородном доме

Повсеместная урбанизация нашей цивилизации первоначально привела к тому, что многие люди решили отказаться от проживания на лоне природы в пользу…

Интерьер прихожей

Создать качественный и практичный вариант прихожей, в городской квартире или частном доме, об этом мечтает почти каждый. Но чтобы интерьер…

Детская комната в интерьере

Получить светлую и просторную детскую комнату, об этом мечтают все родители. Это позволит создать незабываемые возможности для качественной жизни и…

Дизайн интерьера ванной комнаты

Пожалуй, настоящим экзаменом для любого дизайнера является создание дизайна интерьера ванной комнаты, поскольку выполняется он на ограниченной площади. Помимо этого,…

Освещение ванной комнаты: делаем помещение уютным

Традиционно во время ремонта львиная доля внимания уделяется освещению основных комнат – зал, спальня, детская и даже кухня. В ход…

Интерьеры кухни и их особенности

Для большинства людей именно кухня является тем местом, где чаще всего собирается и общается вся семья, а не только готовится…

Планировка спальни

Дизайн-проект спальни должен предусматривать особенности этой комнаты. Специалисты студии «Интерьер-Люкс» учитывают возможности пространства и функциональные требования. Планировка спальни: большие, маленькие…

Планировка гостиной

Гостиная — это визитная карточка дома. Поэтому ей стоит уделить особое внимание. Специалисты студии «Интерьер-Люкс» расскажут, как создать особую атмосферу….

Кухня в классическом стиле

Кухня для многих считается чуть ли не самым важным местом в доме. Как ее правильно оформить, подскажут дизайнеры студии «Интерьер-Люкс»….

Интерьер кухни

Кухня – это не просто помещение, предназначенное для приготовления пищи. Все чаще это место становится одним из самых обитаемых в…