Дизайн-проект интерьера для загородного особняка

В шумном стремительном мире так хочется иметь собственный уголок, где можно побыть наедине с собой и забыть о скандалящих за стеной соседях. Многие столичные жители часто возводят дома в Подмосковье, чтобы сбежать на выходные и праздники от городского смога. В таких ситуациях желательно иметь красивый комфортный загородный особняк или небольшой коттедж, где можно максимально расслабиться и полноценно отдохнуть. Крайне важно тщательно продумать дизайн интерьера загородного дома, ведь это залог успешного релакса выходного дня!

Касательно интерьера дома, то тут существует одно негласное и понятное каждому правило, а именно «интерьер должен соответствовать экстерьеру». Согласитесь, что сложно принять и понять стиль хай-тек в стенах деревянного сруба. Диссонанс может сбить с толку и доставить дискомфорт. Помните об этом в процессе разработки дизайн-проекта интерьера для загородного особняка.

Дизайн-проект интерьера коттеджа: популярные стилевые направления

Практически все популярные стилевые направления дизайна интерьеров можно использовать при оформлении комнат загородного особняка. Опять же вспоминаем о правиле соответствия интерьера и экстерьера. Правильный выбор поможет сделать профессиональный дизайнер студии «Интерьер-Люкс». Наша практика показывает, что самыми востребованными направлениями являются классика/неоклассика, хай-тек, минимализм, а также этно.

Классический стиль великолепно вписывается в интерьеры комнат загородных особняков, требуя от объектов просторных площадей, высоких потолков, витражей. Интерьер дома в стиле Классика – это некоторая помпезность вкупе со светлыми стенами, эксклюзивной меблировкой, а также каменным полом, деревянным паркетом или керамической плиткой. В таких интерьерах будут уместны камины, большие напольные часы, картины в солидных рамах.

cucina_detonge2

Современное стилевое направление (например, хай-тек или минимализм) – это светлые комнаты, прямые линии в интерьере, хром, неяркие, но лаконичные контрасты, а также обилие новейшей техники, модные облицовочные материалы. Разработка дизайн-проекта подобного интерьера возможна только дизайнером, который знаком с модными тенденциями.

Наиболее часто дизайн проект интерьера коттеджа и даже загородного особняка выдерживается в направлении Этно, к которому относятся Прованс, Скандинавский, Деревенский и прочие. Это всегда уют и комфорт, которых так не хватает многим городским жителям.

Дизайн студия «Интерьер-Люкс» — индивидуальный дизайн-проект для вас!

Дизайнеры студии «Интерьер-Люкс» помогут обустроить ваш загородный особняк. Мы предлагаем совместными усилиями создать райский уголок, где будут чувствовать себя комфортно все члены вашей семьи.

Разработка дизайн-проекта интерьера для загородного особняка – это одно из приоритетных направлений для наших специалистов. Почему? Именно в процессе создания таких проектов наши специалисты могут на 100% показать свой потенциал.

Позвольте принести в ваш загородный дом уют! Просто доверьте на разработку проекта интерьера! Гарантируем – мы вас удивим невероятным результатом!