Элитный дизайн интерьера квартир

Безусловно, очень многие люди мечтают оформить свои квартиры и дома на таком же уровне, как это делают звезды спорта, искусства, политики или шоу-бизнеса…

Тогда почему подавляющая часть из них не реализует в жизнь свою мечту?

Возможно причина в отсутствии хорошо партнера – компании, которая специализируется на создании дизайнов интерьеров квартир, домов? Ведь отделочные работы выполняют те же специалисты, которые оформляют обычные квартиры и дома. А для мастера важно понять идею дизайна интерьера, которую хочет воплотить заказчик. Нет идеи – нет реализации…

Развитие строительной сферы деятельности привело к тому, что большинство ранее недоступных технологий и материалов стали по карману даже обычному человеку. Этот же постулат касается и инновационных разработок, которые предлагаются по доступной цене любому желающему.

Поэтому, для решения этой проблемы достаточно выполнить ряд важнейших условий:

  • Владеть определенной суммой денег.
  • Обратиться в хорошую студию по авторским дизайнам интерьеров, например, в компанию «Интерьер-Люкс.
  • Выбрать один из предложенных вариантов оформления помещения, согласовав его с собственным представлением об уюте и комфорте квартиры или жилого дома.

Если с первыми двумя условиями все более-менее понятно, то в чем заключается сотрудничество между человеком, который специализируется на создании дизайна интерьера, и заказчиком?

Рабочие взаимоотношения, которые предлагает студия дизайна интерьера «Интерьер-Люкс».

Заключаются они в тесном сотрудничестве, которое касается даже мельчайших деталей проводимой работы.

Ошибка плохого дизайнера заключается в том, что он может думать, что знает – чего именно хочет его заказчик при выборе нового дизайна интерьера. Настоящий профессионал, прежде всего, выслушает заказчика и узнает – что именно тот мечтает реализовать в концепции оформления его помещений. Только после этого начинается совместная разработка эксклюзивного и модного дизайна интерьера, который станет идеальным воплощением мечты человека.

Как добивается эксклюзивность специалистами нашей компании

Добиться поставленной задачи можно только одним способом:

  • Исключить из работы большинство элементов массового производства.
  • Найти умелое сочетание натуральных и искусственных материалов.
  • Иметь качественное портфолио дизайнера, чтобы клиент имел возможность быстро определиться с желаемым результатом.

Дизайнеры студии «Интерьер-Люкс», для достижения максимального результата, используют в своей работе следующие элементы (которые можно увидеть и в объемном портфолио дизайн студии):

  • Штучную, эксклюзивную роспись от профессионального художника, способного заставить по новому взглянуть на, казалось бы, обычные поверхности стен, потолков, различных предметов интерьера.
  • Различные предметы для декорации, выполненные только из натуральных материалов.
  • Лепнина из гипса, которую дополнительно можно украсить авторской росписью, позолотой или патинированием.
  • Эксклюзивный паркет со специально подобранным рисунком, изготовленный только из дорогих видов древесины.
  • Стеклянные витражи и мозаика, которые способны воспроизвести непередаваемый стиль великих итальянских мастеров Эпохи Возрождения.
  • Элитные варианты штор и балдахинов, способные перенести владельца помещений в антураж легендарных французских замков.
  • Специально изготовленные зеркала, способные стать центром всем композиции.
  • Авторское изготовление мебели, конкретно под выбранный стиль оформления помещения.

Использование вышеперечисленных принципов является основой для создания дизайна частного интерьера премиум или VIP класса. И мы рады, что наши клиенты могут воспользоваться ими в полной мере.

Оформляя подобным образом квартиру или дом, человек мгновенно повышает свой статус в глазах других людей, так как буквально все в его интерьере будет ассоциироваться с ёмким английским понятием Лакшери (Luxury), которым описывается роскошь и все, что с ней связано. Конечно, цены дизайнов интерьеров подобного типа несколько отличаются от обычных, но, человек живет один раз, поэтому его собственность просто обязана быть оформлена по высшему классу!