Грамотный дизайн проект интерьера

Хороший грамотный дизайн проект интерьера всегда начинается с серьезной студии или талантливого дизайнера, знающего толк в своем деле. И студия, и дизайнер должны иметь хорошие рекомендации. В наше время без этого никуда, ведь только опыт других клиентов поможет понять вам, стоит или нет доверять проект квартиры определенному исполнителю. Итак, первая и, пожалуй, самая важная составляющая качественного проекта – это профессиональный дизайнер интерьера, который любит свою работу и отдается ей полностью.

Мы – именно такая студия интерьерного дизайна! Хорошие отзывы? Пожалуйста! Примеры готовых дизайн проектов? Внимательно ознакомитесь с разделом «Портфолио»! Наши специалисты отличаются высоким профессионализмом, полны энергии и новых идей, поэтому готовы плодотворно потрудиться над созданием дизайнерского проекта интерьера в Москве. Обновление вашей квартиры, просторного загородного коттеджа или офиса в центре столицы может начаться уже завтра! Стоит только лишь связаться с нами!

Из чего состоит грамотный дизайн проект?

Составляющих у проекта немного, однако каждый такой фрагмент – это результат многочасового труда высококлассных профессионалов. Наша студия интерьерного дизайна рекомендует заказывать все комплексом, дабы достигнуть максимальной схожести с изначальным замыслом.

beijinm00004

Итак, как правило, дизайнерский проект интерьера состоит из:

  • Чертежной документации – это комплекс мер по снятию замеров на объекте, составления ряда чертежей, планов, схем для дальнейшего проведения ремонтных работ, перепланировки, прокладки коммуникаций и т.д.;
  • Спецификации – точное описание необходимых для ремонта строительных и отделочных материалов, меблировки, декоративных элементов, текстиля и подобное;
  • 3D-визуализации – фотореалистическое представление будущего интерьера квартиры, дома или офиса;
  • Авторского надзора – контроль дизайнером интерьера проведения ремонтно-строительных работ на объекте, внесение корректировок в проект, консультирование специалистов строительной бригады.

Игнорирование отдельных составляющих проекта может привести к плачевным последствиям. Например, клиент решает сэкономить на спецификации. Это его право! Возможно, он отлично разбирается в современных материалах для строительства или отделки, а также знает, где лучше всего заказать тот или иной предмет мебели. Если же вы цените время, тогда студия интерьерного дизайна в деталях распишет все необходимые для ремонта материалы, укажет их производителя, актуальную цену и требуемое количество. Удобно, не правда ли? Без 3D-визуализации сложно представить конечный результат, а авторский надзор поможет быстрее и качественнее воплотить проект в жизнь.
Таким образом, грамотным дизайн проект интерьера может называться только тогда, когда он создается опытными специалистами. Верно?