Сотрудничество с дизайн студией «Интерьер-Люкс»

Каждая дизайн студия интерьеров, которая занимается рекламированием своих услуг на просторах интернета, обязательно создает отдельную страничку, где речь идет о преимуществах сотрудничества именно с этой компанией.

Руководство дизайн студии «Интерьер-Люкс» решило немного отойти от общепринятой схемы, поэтому речь пойдет о преимуществах сотрудничества сразу для двух сторон:

  • Заказчика, который хочет получить за свои деньги неповторимый и оригинальный дизайн интерьера жилых или коммерческих площадей.
  • Партнеров, которых мы привлекаем для реализации проектов различных стилей дизайна интерьера.

Что ожидает заказчика от сотрудничества с дизайн студией «Интерьер-Люкс»

Если описать кратко, то о сотрудничестве можно рассказать несколькими словами: удовольствие от совместной работы, получение точного желаемого результата, гарантированно высокая оценка близких друзей реализованного проекта дизайна интерьера, а также фееричный успех со стороны посторонних людей.

Как мы достигаем подобного результата:

  • Проектирование дизайна интерьера, а также его полную реализацию осуществляет и контролирует один и тот же профессиональный дизайнер. Именно он гарантирует, что все, утвержденное и запланированное заказчиком, появится в оформлении нужных помещений.
  • Для обеспечения максимального качества к составлению рабочей документации, в обязательном порядке, привлекаются опытные инженеры и архитекторы.
  • Мы не обманываем своих клиентов, показывая на эскизе проекта одни материалы и технологии, а, в итоге, используем совершенно другие. Каждый предложенный стиль дизайна интерьера квартиры, дома, офиса – полностью реализуем в мельчайших подробностях с нашей стороны.
  • Каждый этап работы выполняет узкоспециализированный специалист, что является гарантией идеального результата.
  • Для полного взаимопонимания заказчик предварительно ознакомляется с обычным или 3D проектом дизайна интерьера, который выполняют настоящие профессионалы.
  • Заказчик получает полную информацию о стоимости и количестве затрачиваемых материалов, а также гарантию выполнения поставленной задачи в оговоренный срок.

Дизайн студия Интерьер-Люкс – уникальное место для реализации своего потенциала

Человек, который ищет себе новое место работы, сегодня, к сожалению, очень часто сталкивается с выбором:

  • Получать серьезное вознаграждение, но не иметь возможности продвигаться по служебной лестнице, пользоваться плодами своего успеха.
  • Быть достаточно известным, но работать за очень маленькую сумму денег.

В первом случае человек представляет собой всего лишь винтик в огромном механизме громадной организации, работа которого не будет оценена посторонними. При втором варианте соискателю могут предложить какую-то должность с очень громким названием, которой можно гордиться только на словах, так как она совершенно не будет приносить материального удовлетворения.

Какой вариант выбрать? Третий, который предлагает дизайн студия Интерьер-Люкс, позволяющий одновременно достичь славы и финансового благополучия.

Что мы предлагаем своим партнерам и сотрудникам:

  • Работу только по их специальности. Если человек научился в совершенстве работать с керамической плиткой, то при реализации дизайна интерьера квартиры или дома, он не будет заниматься другими процессами.
  • Поощрение. Каждый удачно завершенный проект дизайна интерьера приносит нашим сотрудникам не только моральное удовлетворение, но и финансовую благодарность со стороны руководства – мы готовы ценить своих сотрудников за их профессиональные качества.
  • Возможность самовыражения. Концепция нашей сферы деятельности подразумевает работу над оригинальными дизайнами интерьера, в которых всегда существует вариант предложить и реализовать что-то эксклюзивное и незабываемое.
  • Профессиональный рост. В штате студии работают опытные профессионалы. И да – мы единая команда, готовая помочь получить необходимые знания и опыт каждому новому сотруднику.
  • Слава и успех. Мы работаем в разнообразных стилях, в том числе и в дизайне интерьеров класса люкс, которые часто появляются на экранах телевизоров, в модных глянцевых журналах – вам будет, что показать своим друзьям и близким!

Мечтаете стать частичкой феерического успеха со стороны исполнителя или заказчика? Начните сотрудничество с дизайн студией «Интерьер-Люкс»!