Дизайнерский ремонт в рамках бюджета

Многие хозяева квартир и домов, начинающие делать ремонт, считают, что заказывать дизайн-проект слишком дорогое удовольствие и непозволительная роскошь. В результате в процессе ремонта совершается большое количество грубых ошибок, что неизменно сопровождается неоправданно растущими затратами. Как правило, самостоятельная разработка дизайна обходится значительно дороже.

Красивый и доступный дизайн – это реальность

В подавляющем большинстве случаев причиной неоправданных переплат становится излишняя самоуверенность. Согласитесь, как может человек, никогда не делавший ремонт, составить безукоризненную смету, рационально спланировать затраты, с упором на соотношение цена качество и заранее точно просчитать другие подобные вещи? Справиться с задачами такого уровня сложности могут только настоящие профессионалы, для которых оптимизация затрат — ежедневная работа. Таким образом, лучший способ сэкономить на покупке дизайнерского проекта – это заказ услуги у специалистов с хорошей репутацией.

Помощь в выборе качественных материалов без переплат

В нашей студии работают уникальные специалисты, которые уже много лет подряд успешно совмещают работу дизайнера с должностью специалиста, оказывающего консультации по подбору строительных и отделочных материалов. Практически каждый клиент заинтересован в оптимизации затрат и экономии. Обратившись к нам, вы получите не только консультации по поводу того, как сделать вашу квартиру или дом красивым и функциональным, но и как потратить деньги, выделенные на ремонт, грамотно и с толком.

Покупка строительных и отделочных материалов с помощью специалиста несет в себе ряд преимуществ:

  1. Вы не растеряетесь в обилии вариантов и предложений.
  2. Из десятков вариантов выберите самые красивые, надежные и практичные.
  3. Дизайнер оказывает лишь помощь в выборе – конечное слово всегда будет за вами.
1 4

Как будет происходить процесс выбора нужных товаров?

Совместное посещение магазинов, салонов или выставок вместе с дизайнером.

Просмотр доступных предложений на сайтах наших партнеров в удобном для вас месте и в удобное время.

Сотрудничество с надежными и годами проверенными поставщиками позволяет приобретать качественный строительный материал с хорошими скидками.

Как выбирать материалы с умом?

Начальный этап предполагает подробное и совершенно бесплатное консультирование по подбору позиций, наиболее подходящих к индивидуальным параметрам вашего заказа.

Далее вы сможете прогуляться в интересующий вас магазин вместе с автором будущего проекта. В случае сильной занятости процедурой закупки может заняться сам дизайнер, который в последствие предоставит подробный отчет о проделанной работе.

5

Поиск оправданных способов экономии

Как можно сэкономить на услугах дизайнера или ремонтной бригады, если среднерыночные цены практически одинаковы у всех компаний? Запомните, главный принцип экономии – не навредить. Соблюсти его позволяет только обращение к профессионалам, которые знают, какой вид материалов или необязательных работ можно вообще исключить из сметы без ущерба для финишного результата.

Каждый вариант оптимизации затрат детально проговаривается с заказчиком. В наших сметах вы никогда не встретите сомнительных видов услуг, качество которых невозможно проверить в процессе выполнения работ и после их завершения. По желанию заказчика инженер проекта или прораб детально объясняет целесообразность и оправданность каждого шага, а также влияние выбранной технологии на качество итогового результата. Принятие оптимального решения, экономия без ущерба и качество за разумные деньги – все это реальность, от которой вас отделяет один телефонный звонок.