Предметы искусства и коллекции в интерьере на заказ в 2017 году

Грамотно разместить предметы искусства или большую коллекцию в современном интерьере под силу не каждому дизайнеру. Это требует определенных знаний и…

Лучшие интерьеры мира

Лучшие интерьеры мира, или как достичь совершенства в дизайне интерьера 2017 года Модные интерьеры 2017 года гарантировано будут опираться на…

Особенности создания красивого интерьера

Как создать красивый дизайн интерьера? Ценители функциональности и комфорта стремятся оформить пространство так, чтобы оно стало индивидуальным и эргономичным. Что…

Дизайнерские люкс-идеи для интерьера

Всех, кто планирует ремонт в квартире или доме, интересуют стили дизайна интерьера, один из которых будет использован в обустройстве конкретного…

Акценты в интерьере

Хотите создать ультрамодный интерьер? Тогда немедленно освойте принципы декорирования цветом! Только с правильными акцентами ваша квартира будет уникальной и запоминающейся….

Идеи интерьеров

Как разобраться в большом количестве стилей оформления квартиры и дома? Какой интерьер выбрать для спальни или гостиной? Подробнее об этом…

Дизайн предмета интерьера

Если Вы, обдумывая ремонт, занимались рисованием схем расстановки мебели и старались представить, что и где окажется в готовом варианте интерьера,…