Заказать проект интерьера коттеджа

Малогабаритные помещения не дают в полной мере раскрыться дизайнеру интерьеров, поэтому возможность поработать над элитным дизайн проектом загородного дома всегда будет своеобразным вызовом для талантливого и успешного дизайнера. Студия «Интерьер-Люкс» предлагает заказ дизайн проекта, который будет отличаться особым стилем, комфортом, практичностью и функциональностью.

В основе современного дизайна коттеджа лежит не определенный новомодный стиль оформления, а индивидуальные желания и фантазии заказчика. Чтобы простые слова перевоплотились в реальный проект, потребуется профессиональная помощь. Создание дизайна – это своего рода искусство, с которым под силу справиться только человеку с тонким чувством вкуса и стиля. Специалисты нашей студии – это очень креативные и опытные дизайнеры, способные буквально с полуслова понять, чего вы хотите!

Многочисленные элитные дизайн студии в большинстве профилируются на крупногабаритной недвижимости, а дизайнеры «Интерьер-Люкс» помогут превратить в уголок рая как маленький загородный домик, так и многоэтажный особняк. Мы не боимся вызова и смело создаем яркие, интересные и очень уютные проекты, которые нравятся нашим клиентам!

Особенности элитного дизайна интерьеров загородных домов от «Интерьер-Люкс»

Вы – счастливый владелец загородного коттеджа? Тогда вам просто необходима наша студия дизайна интерьеров, где с радостью помогут создать оформление, которое будет полностью соответствовать вашему пониманию красоты и комфорта. Мы всегда работаем творчески и не устаем «креативить». Нашей музой всегда являются ваши желания, стремления и мечты, поэтому фантазируйте в нашем присутствии, сколько вашей душе угодно. Это только поможет достичь наилучшего результата!

Главное направление дизайн студии «Интерьер-Люкс»создание профессиональных дизайн проектов квартир, домов, офисов, пентхаусов и т.д. Заказ проекта дизайна осуществляется при личной встрече со специалистом , который сразу же приступит к работе, делая замеры. Мы не игнорируем ваши пожелания и не опираемся на шаблоны в работе. Наши проекты – это только уникальные варианты оформления определенного помещения, которое полностью соответствует предпочтениям заказчика.

Под понятием «элитный дизайн интерьера» коттеджа мы подразумеваем использование в интерьере:

  • Авторской мебели и бытовой техники класса Люкс;
  • Декорирование помещения посредством использования натуральных материалов;
  • Использование в интерьере атласных, шелковых и парчевых тканей, авторских зеркал, уникальных декоративных элементов;
  • Художественный паркет, который будет создаваться из редких пород древесины.

Элитный дизайн интерьера – это шанс для самовыражения в отделке и декоре дома. Наша студия дизайна интерьеров создаст для вас индивидуальный проект коттеджа, который максимально отразит ваш образ жизни, интересы, понятия комфорта и уюта. Чтобы быстро реализовать готовый проект в жизнь, нами предлагается услуга авторского надзора.

«Интерьер-Люкс» — ваш секрет красивой жизни!