ЖК «Достояние» и современные интерьеры 2017 года

Классическая столичная архитектура 1950х годов обрела новую жизнь в башнях жилого комплекса «Достояние». Это невероятно красивые дома, которые одним своим видом вызывают восторг и трепет! А добавьте к этому обустроенную придомовую территорию с  детскими площадками, тихими местами отдыха под тенью ветвистых деревьев, отсутствие припаркованного транспорта, и выходит, что ЖК  «Достояние» — это райский уголок для тех, кто стремится найти «тихую гавань» в невероятно шумной Москве. Дизайн студия интерьеров  «Интерьер-Люкс» готова создать для вас уникальный интерьер дома на заказ в жилом комплексе «Достояние»!

Элитные квартиры ЖК «Достояние» требуют интерьера достойного уровня. Не правда ли? Современные интерьеры 2017 года от  дизайн студии интерьеров «Интерьер-Люкс» — это прекрасные варианты обустройства для квартир указанного жилого комплекса. Однако не стоит думать, что мы мыслим шаблонно, предлагая однотипные проекты для квартир схожих планировок. Нет! Наша студия разрабатывает всегда только индивидуальные дизайн проекты, в основе которых лежит совокупность таких факторов как стиль жизни, состав семьи, интересы, вкусовые предпочтения заказчика, а также модные тенденции, практические и функциональные решения и многое другое.

Как мы себе представляем интерьеры квартир 2017 года? Это совершенно разные проекты, но всегда комфортные, практичные, функциональные и эстетичные. Заказав дизайн проект квартиры для ЖК «Достояние» у нас, вы получите целую команду профессионалов, которая будет работать над реализацией ваших мечтаний о уютном доме.

Спальня 1

Особенности жилого комплекса «Достояние», которые будут учтены при создании дизайн проекта интерьера ЖК «Достояние» — современный жилой комплекс, состоящий из трех башен, выдержанных в помпезном «сталинском» стиле. Это просторные апартаменты с витражными окнами, светлыми комнатами и с рядом технологических изысков. Предлагаем кратко перечислить то, что получает покупатель квартиры ЖК «Достояние».

  1. Проживание в экологичном районе города с развитой инфраструктурой. Здесь тихо, не смотря на близость к центральной части Москвы.
  2. Комплекс состоит из трех 22-этажных башен, каждая из которых имеет свое название, а именно, «Наука», «Культура», «Искусство».
  3. Классическая архитектура отлично гармонирует с рядом технологических изысков, например, скоростными бесшумными лифтами или встроенными в пол конвекторами отопления.
  4. ЖК «Достояние» включает в себя подземный паркинг для владельцев апартаментов и гостевую наземную парковку.
  5. Имеются собственные прогулочные зоны и ряд объектов бытовой инфрастрктуры.
  6. Квартиры ЖК «Достояния» отлично подходят в качестве объектов для создания современных интерьеров, которые будут актуальны еще много лет после ремонта. Это апартаменты свободной планировки и различного размера.

Студия дизайна интерьеров «Интерьер-Люкс» готова предложить ряд уникальных дизайн проектов, которые могут лечь в основу вашего интерьера. Позвоните нам, и мы сможем реализовывать Вашу мечту! Вместе интересней и продуктивней!