Дизайн проект интерьера жилых помещений с интеллектуальными системами

Технологический прогресс нашей цивилизации за последние несколько десятков лет шагнул далеко вперед. И это ощущается даже в жизни обычных людей. Например, буквально два десятилетия назад в квартире среднестатистического жителя нашей страны из достижений техники можно было встретить только телевизор, холодильник и стиральную машинку. Сейчас только современное помещение для кухни вмещает больше технологических изобретений, чем несколько квартир людей, живущих в конце прошлого века. Естественно, что этот нюанс требует совершенно иных подходов при проектировании различных инженерных систем.

Студия авторских интерьеров «Интерьер-Люкс» готова разработать дизайн проект, который будет удовлетворять всем пожеланиям заказчика с монтажом инженерных и интеллектуальных систем.

Проект интерьера жилых помещений с интеллектуальными системами от дизайнерской студии “Интерьер-Люкс”

Итак, как составить дизайн проект интерьера квартиры или жилого дома, чтобы он удовлетворял всем современным требованиям?

Первое, о чем следует подумать в этом случае, это профессиональный проект электроснабжениядома или квартиры. Раньше люди не сильно заморачивались с сечением электрического кабеля и его составом, так как электропотребление жилой недвижимости было минимальным. Сейчас требуется более профессиональный подход, так как нагрузка на эту важнейшую систему возросла в несколько раз. Конечно, реализованный дизайн проект новостройки уже может включать подобные нюансы, но при желании осуществить нужную идею в старом доме придется сразу же решать вопрос со старой проводкой.

В студии дизайна интерьеров «Интерьер-Люкс» Москва работают опытные инженеры, способные легко рассчитать требуемую нагрузку, правильно расположить систему по помещениям так, чтобы заказчик имел свободный доступ к ней и реально сэкономил при ее монтаже.

Следующий важный момент – проект освещения. Доступность разнообразных технологий дала возможность людям создавать в своих квартирах и домах сложные конструкции и оригинальные формы, которым, естественно, требуется правильное расположение осветительного оборудования. Для наших дизайнеров -ремонт этот вопрос не является проблемой!

Естественно, что современная квартира или частный дом не будут полноценными без качественно реализованных проектов отопления, вентиляции, канализации и водоснабжения. Естественно, что в стоимость дизайн проекта квартиры от нашей студии входит услуга по разработке и правильному размещению подобных систем.

Опыт наших специалистов, работающих в единой, сплоченной команде, позволяет легко реализовывать и другие важнейшие сегодня проекты различных интеллектуальных систем:

  • Домашние кинотеатры различных размеров с правильным расположением акустического оборудования.
  • Системы теплого пола.
  • Пожарные и охранные сигнализации.
  • Реализация технологии «Умный дом», проекта Multiroom и многое другое.

Хватит сотрудничать с мастерами, которые получали свой опыт в прошлом веке и, с тех пор, не совершенствовали свои навыки, согласно современным реалиям. Обращайтесь в дизайн студию«Интерьер-Люкс» мы знаем все о современной сфере строительства, ремонта и создания оригинальных, качественных и безопасных интерьеров!