Выбор корпусной, встроенной мебели и качественной фурнитуры

Интересуетесь, как красиво и функционально разместить мебель в квартире? Имеете вопросы относительно эффективного монтажа встроенной мебели? Волнуетесь о качестве выбранной продукции? Обратитесь к специалистам компании «Интерьер-Люкс»! Разрабатывая проекты интерьеров, мы используем изделия только от проверенных мебельщиков. Каких именно – далее и пойдет речь.

Элитная офисная мебель

Мебель для рабочих кабинетов и офисов класса люкс предлагает московская компания ALCOPA PROJECT, успешно работающая на мебельном рынке с 1992 года. Обеспечивает высокое качество, современный дизайн, высокую надежность и прочность каждой детали. В каталоге представлены решения для:

  • кабинетов руководителей;
  • мебели для обеспечения работы сотрудников;
  • зон переговоров;
  • приемных помещений (рецепция);
  • систем, обеспечивающих сохранность документации;
  • специальных предметов мебели;
  • дополнительных офисных аксессуаров.

Компания выполняет заказы исходя из пожеланий и потребностей клиента. Вы ставите задачи, ALCOPA PROJECT предлагает варианты их решения. Будут предоставлены подробные консультации относительно оформления офиса и/или кабинета. Представители фирмы будут следить за тем, чтобы заказ доставили в целости и сохранности по указанному адресу. Для вашего персонала проведут тренинг относительно функционала и ухода за продукцией. Если возникнет необходимость, всегда можно оформить дополнительную поставку.

Элитные кухни

Роскошная кухня может стать отличным местом для приема гостей или проведения свободного времени. И только итальянская мебель от VERONA mobile сможет красиво влиться в интерьер кухонь, дела его богатым и изысканным. Наличие оригинальных аксессуаров, элегантных и неповторимых решений, взвешенность при подборе оттенков — это те преимущества, которые выгодно отличают компанию от всех конкурентов, присутствующих на мебельном рынке.

VIP-мебель достойно украсит вашу кухню. Заказ разработки интерьера у нас означает, что вы сможете составить подробный проект, узнаете о порядке установки ее в вашем доме или квартире. Все ваши пожелания будут учтены. Доступна услуга индивидуального дизайнерского проектирования — такая мебель окажется поистине уникальной и неповторимой.

Мебель для дома

Компания KRAFT уже два десятка лет ведет работу с мебелью для дома премиум-класса. Наличие огромного опыта, постоянное стремление к совершенствованию позволяют ей удовлетворять пожелания клиентов. Представители компании контактируют с несколькими сотнями германских, итальянских и британских производителей. Коллекции имеют разную стилевую направленность, исключительно оригинальный дизайн и интересные цветовые решения.

Что получает клиент, обратившись к нам? Нет сомнений в том, что если человек заинтересован в покупке премиум-мебели, ему нужно не только что-то удобное и функциональное, но и предметы интерьера, которые выгодно подчеркнут его высокий статус. Компанией предлагается только уникальная, стильная мебель высокого качества.

Европейская изысканность

Студия элитной мебели из Италии «Триумф» предлагает вниманию заказчиков настоящую высококачественную европейскую мебель для рабочих кабинетов, гостиных, спален, прихожих или детских комнат.

Оригинальная мебель европейских производителей не может быть дешевой. Именно поэтому ее выбирают для подчеркивания собственных финансовых возможностей.

Обратившись в компанию Трио интерьер, вы сможете заказать европейскую продукцию — мягкую мебель, мебель для столовых, гостиных, кухонь, гардеробов, спален, а также светильники и другие всевозможные аксессуары, позволяющие создать по-настоящему изысканный интерьер помещений.

Если вы закажете авторский дизайн интерьера в нашей компании «Интерьер-Люкс», обязательно укажите, что вы хотели бы видеть в качестве мебели. Благодаря магазинам-партнерам мы можем быстро и грамотно подобрать для вас подходящие мебельные решения.