Дизайн студия «Интерьер-Люкс» – мы те, кто сможет реализовать вашу мечту

Абсолютно любой человек, задумавший проведение ремонтных работ, мечтает о таком стиле дизайна интерьера, который будет длительное время радовать не только его, но и восхищать посторонних людей.

Для достижения намеченной цели желательно заказывать подобные работы у профессиональной студии дизайна интерьера. Но сложность в другом – как правильно выбрать из сотен предложений, которые можно встретить в этой сфере человеческой деятельности?

Ответить на этот вопрос поможет следующий – почему стоит обратить свое внимание и стать заказчиком именно дизайн студии «Интерьер-Люкс»?

Почему именно нам доверяют выполнение оригинальных дизайнов интерьера многие люди и организации?

Естественно, мы не собираемся писать голословные слова, которыми полны многие сайты конкурирующих организаций. Мы просто предлагаем ознакомиться с принципом организации работы по проектированию дизайна интерьера, а также последующего ремонта под ключ.

Итак, человек задумал ремонт. Конечно, в его голове появились какие-то идеи, которые он желает реализовать. Иногда задумка ясно выглядит только в голове у заказчика, тогда как объяснение ее постороннему человеку может вызывать определенные проблемы. Наш дизайнер внимательно выслушивает все предложенные идеи и работает до тех пор, пока не услышит от клиента фразу наподобие этой – Вот! Это оно! Именно такой дизайн интерьера квартиры или офиса я хочу видеть в своей собственности!

Дальше несколько важнейших преимуществ, которыми может гордиться дизайн студия Интерьер-Люкс:

  • Итак, общая концепция выработана, но заказчик хочет использовать материалы и расцветку, которые не подходят в данном случае или просто не знает, как это правильно реализовать. Автор проекта дизайна интерьера готов предложить максимально эффективное решение этой проблемы, которое позволит говорить о наличии изысканного вкуса у заказчика.
  • У заказчика есть только точечные идеи того, что он хочет увидеть в итоге, но вызывает сложность выбора правильного стиля дизайна интерьера. Это не проблема для нашей студии – мы работаем во всех популярных направлениях, включая эксклюзивные варианты. Дизайнер готов предложить несколько способов полностью реализовать пожелание заказчика.
  • Требования, переданные на словах, не всегда могут ясно отразить мысли заказчика. Наша студия готова оформить двухмерный вариант или 3D проект дизайна интерьера, который внесет полную ясность в обсуждаемую проблему и возможность ее реализации.
  • Стоимость ремонта – важная составляющая реализации задумки. Если ее цена превысит возможности человека, то он может перенести задумку до более благоприятных времен. Поэтому очень важно заранее владеть информацией о сумме, необходимой для завершения проекта дизайна интерьера квартиры, дома, офиса. Мы всегда предоставляем своим заказчикам смету до начала ремонтных работ, чтобы он имел возможность оценить свои финансы.
  • Любой заказчик желает знать, когда можно будет окончательно переезжать в обновленное или полностью переделанное помещение. При составлении договора мы указываем крайние сроки завершения работ, которым полностью придерживаемся.

Кстати, заказ дизайна интерьера люкс класса позволит существенно увеличить оценочную стоимость помещений, поэтому это прекрасный вариант дополнительно заработать при возникновении желания продать собственную недвижимость в дальнейшем.

После утверждения проекта дизайна интерьера и заключения договора, работа нашего дизайнера не прекращается – именно он берет на себя полную ответственность за реализацию всех задуманных идей в соответствии с предложенным планом заказчика.

В итоге, сотрудничество с дизайн студией «Интерьер-Люкс» приводит к полному удовлетворению заказчика, так как он получает:

  • Высокое качество всех этапов проводимых работ.
  • Реальные сроки завершения ремонта.
  • Использование только тех материалов и технологий, о которых указано в документации, утвержденной заказчиком.