Создание уникальных авторских проектов интерьеров от компании «Интерьер-Люкс»

Компания «Интерьер-Люкс» предлагает разработку дизайнерского проекта интерьера, как малогабаритных городских квартир, так и больших домов. Наши специалисты осуществляют индивидуальный подход к каждому заказу, учитывая предпочтения и пожелания клиента, используя модные новинки, создавая различные стили и направления. Мы понимаем, насколько важно придать дому атмосферу уюта и комфорта, чтобы он стал оазисом покоя и благополучия, и при этом отражал богатый внутренний мир хозяев и их безупречный вкус.

Услуги компании

У нас можно заказать дизайн интерьера квартиры с использованием классических технологий ремонта, а также их инновационных аналогов. Сотрудничество с компаниями, предлагающими отделочные материалы только самого высокого качества, дает возможность создавать уникальные проекты интерьеров класса люкс и воплощать самые смелые и дерзкие решения.

Каждый авторский дизайн квартиры или дома укомплектовывается сметой, в которой указаны названия и стоимость:

  • отделочных материалов;
  • предметов мебели;
  • текстиля;
  • осветительных приборов;
  • аксессуаров и т.д.

Это позволяет заказчику заранее сориентироваться в необходимой сумме затрат и сократить время на самостоятельный подбор предметов интерьера.

Керамическая плитка в дизайне интерьера

Для отделки ванной комнаты и кухни чаще всего используются керамическая плитка, керамогранит, различные виды мозаики, природный камень, гранит или мрамор. Данные материалы широко применяются и для облицовки полов в холлах, коридорах, вестибюлях, гостиных и других комнатах. Разнообразие коллекций, высокие качественные характеристики, гигиеничность, отсутствие в составе вредных для человека веществ делают их универсальными и популярными как у дизайнеров, так и у многочисленных клиентов нашей компании.

Способность выдерживать низкие температуры и воздействие других неблагоприятных факторов дают возможность создавать наружный авторский дизайн домов, который будет выделять конкретную постройку и подчеркивать высокий статус владельца.

Наши партнеры

«Интерьер-Люкс» сотрудничает с компанией «Джиель», реализующей керамическую плитку и керамогранит таких известных итальянских брендов, как:

  • ATLAS CONCORDE;
  • MEGARON;
  • BISAZZA;
  • SIRA;
  • IMPRONTA ITALGRANITI.

Также мы рекомендуем мозаичные коллекции ARCHITEZA, разработанные собственными художниками компании и поражающими своей изысканностью и разнообразием.

Еще одним партнером нашей компании является салон «АрдоСтудио», предлагающий огромный выбор керамической плитки, мозаики, керамогранита и натурального камня самых известных фабрик Испании и Италии. В коллекциях представлен широкий ряд мозаичных панно, способных придать любому интерьеру роскоши и оригинальности.

Чтобы создать неповторимый дизайн помещения, компания предлагает своим клиентам самостоятельно разработать эскиз панно или декора, который затем будет изготовлен на современном итальянском оборудовании с использованием инновационных технологий.

Тесное сотрудничество с компанией «Керамотека» позволяет нашим художникам создавать дизайн проект интерьера в современных и классических стилях. Ярким примером является коллекция Atlas Concorde MarvelPro. Поверхность настенной плитки и напольного керамогранита в совершенстве повторяет рисунок натурального мрамора различных цветов. Изделия для стен представлены в размере 30,5х91,5 см и 40х80 см, а напольный вариант имеет формат 60х60 см. Присутствие в коллекции мозаичных декоров, плитки с геометрическими орнаментами, плинтусов, уголков, а также кафеля с различной фактурой и рисунком дает неограниченную свободу фантазии дизайнерам.

Использование в полной мере представленного разнообразия товаров специалистами компании «Интерьер-Люкс» дает возможность каждый раз создавать новый авторский дизайн домов и квартир, радуя и приятно удивляя своих клиентов.