Разработка дизайн-проекта интерьера с функцией генподрядчика

Всех людей можно разделить на два основных типа:

  • Первые готовы сутками не спать, чтобы участвовать во всех мероприятиях, связанных непосредственно с их персоной.
  • У вторых банально на это нет времени, поэтому они ищут надежных партеров, которые готовы взять на себя ответственность за реализацию важного проекта, задуманного таким человеком.

Провести ремонт своей собственности могут задумать обе этих категории людей. Для второго типа заказчиков наша студия предлагает оптимальный вариант решения поставленной задачи – разработка дизайн-проекта интерьера с функцией генподрядчика.

Кто обычно предпочитает заказывать такой вариант проектирования дизайна интерьера

В большинстве случаев – это очень занятые и успешные люди, которые тратят много личного времени и сил, чтобы добиться впечатляющих результатов на своем поприще. Они семимильными шагами двигаются к намеченной цели, поэтому разработка дизайн-проекта интерьера с функцией генподрядчика для них является идеальным вариантом решения проблемы.

Это – успешные люди, готовые реализовывать самые смелые свои задумки. Их не интересуют обычные прожекты – им хочется увидеть оригинальные, эксклюзивные дизайны интерьеры ресторана, гостиницы, банка, собственного офиса, торгового центра, предлагающего элитные товары – которыми они будут владеть, а посторонние люди – восхищаться.

Если и возводить дом, коттедж, таунхаус, то так, чтобы он гарантированно приковывал взгляды тысяч людей, чтобы выбранный дизайн-проект поражал, восхищал, оставил след в истории.

Такой заказчик ищет совершенства, но не всегда имеет возможность самостоятельно контролировать процесс реализации задуманного дизайна интерьера дома или коммерческого объекта.

Обращение в дизайн студию «Интерьер-Люкс» позволяет полностью передоверить решение практически всех проблем на плечи опытного генерального подрядчика, после утверждения оригинального дизайн-проекта интерьера.

Обязанности и функции генподрядчика при работе над проектом дизайна интерьера дома, гостиницы, ресторана

Привлечение генерального подрядчика к работе над реализацией проекта дизайна интерьера банка, гостиницы, ресторана, магазина или частного домовладения позволяет полностью возложить на него ответственность:

  • За контроль всех выполняемых работ на объекте.
  • За соблюдение графика и правильности последовательности всех предусмотренных процессов.
  • За взаимодействие с другими важными участниками работы над выбранным стилем дизайна интерьера – с инженерными службами, архитекторами и дизайнерами.
  • За приобретение, правильность расхода и сохранение всех необходимых расходных материалов, оборудования, мебели и других важных элементов создаваемого интерьера.
  • За соблюдение норм безопасности при строительном и ремонтном процессе со стороны подчиненных лиц.
  • За подготовку всей необходимой документации, в том числе и рабочего проекта дизайна интерьера.
  • За взаимодействие и получение всех необходимых разрешений со стороны различных государственных структур.
  • За привлечение к работе служб, отвечающих за водоснабжение, газоснабжение и электроснабжения, а также проверку качества их услуг.

В итоге, разработка дизайн-проекта интерьера с функцией генподрядчика позволяет, после утверждения со стороны заказчика выбранного дизайна и других важных нюансов, проводить ремонтные и строительные работы «под ключ». То есть, без необходимости присутствия на объекте клиента, вплоть до сдачи гостиницы, частного дома, финансового учреждения, магазина, ресторана или любого другого варианта в эксплуатацию.