Стиль интерьера экспрессионизм, ключевые особенности интерьера на 2017 год

Суть стиля «экспрессионизм» зашифрован в самом его названии. Выражение чувств, эмоций, настроения – это и есть главная задача экспрессионизма в…

Дизайнерский авангард в интерьере

Индивидуальность людей не знает границ. Именно благодаря различиям в характере одного человека от другого наша цивилизация поражает таким разнообразием различных…

Свобода в стиле интерьера (рекомендации по выбору стиля интерьера)

Создать необходимый стиль может каждый, но важно его использовать и применить в отдельно взятом помещении. Вот почему стоит учитывать не…

Стиль интерьера – Contemporary

Многие люди, мечтая оформить свою недвижимость как-то оригинально, тем не менее, боятся ударяться в крайности. Что происходит в итоге? Такой…

Стиль интерьера лофт

Стиль лофт занимает первые позиции по популярности среди стилей интерьера. Наши дизайнеры помогут грамотно воплотить его в вашем доме. Стиль…

Дизайн интерьера в стиле модерн

Стиль модерн обладает особой харизмой и эстетикой. Специалисты нашей студии могут воплотить роскошный интерьер в этом стиле для вашего дома….

Художественный дизайн интерьера

Обязательная часть художественного дизайна интерьера – это создание грамотного дизайн-проекта. Каждому заказчику необходимо знать нюансы его составления и дальнейшего применения….

Современные стили дизайна интерьера

Подобрать необходимый стиль для вашей квартиры – очень сложная задача. Ее существенно может упростить знание отдельных нюансов современного оформления квартиры….

Прованс: дизайн интерьера, преисполненный нежности

Идиллические картины деревенской жизни, благоухающие лавандовые луга, атмосфера легкости и удовольствия – все то, что вдохновляет дизайнеров на создание интерьеров…

Варианты дизайна интерьера

Как определиться со стилем оформления здания, в котором предстоит жить, отдыхать или работать? Опираться на то, что «положено» иметь при…

Дизайн интерьера в стиле Античный стиль

Интерьер в античном стиле таит в себе оттенки древней римской империи. Ему присуще величие, роскошь и масштабность. Античные черты отлично…

Дизайн интерьера в стиле Минимализм

Интерьер в стиле минимализм состоит из лаконичных форм, характеризуется ясностью композиций, монохромностью, естественностью фигур, большими светлыми объемами и пространством. В…

Дизайн интерьера в стиле Классика

Классический стиль остается актуальным во все времена. Классика на интуитивном уровне понятна многим людям, в ней нет хаотичности и беспорядка,…

Дизайн интерьера в стиле хай-тек

Стиль Хай-Тек — это ультрасовременное направление в дизайне, зародившееся в начале 30-ых годов прошлого столетия. Он характеризуется сдержанностью при максимальном использовании…

Стили, в которых мы работаем

От виртуальной красоты к реальному совершенству Виртуальное творчество как ловушка для заказчиков Очень часто заказчики, обращающиеся в «модные» дизайнерские и…