ЖК «Клубный дом Сытинский»

Дизайн интерьеров и ремонт квартир в ЖК «Клубный дом Сытинский»

Жилой комплекс «клубный дом Сытинский» — это не просто несколько десятков метров дорогой недвижимости в столице нашей страны. Это – своеобразное, но очень эффективное подтверждение социального статуса человека, который покупает в таком месте себе квартиру. Почему? Все дело в том, что здесь буквально каждый квадратный сантиметр поверхности говорит об эксклюзивности, элегантной роскоши, завершенности композиции.

Неповторимый внешний дизайн здания, фантастическое оформление холлов, коридоров – было бы не правильно, если бы ЖК «Клубный дом Сытинский» построили где-нибудь на затворках столицы. Но жилой комплекс люкс класса расположен в идеальном для этого месте – район Патриарших прудов Москвы, где архитектура несравненна, а буквально каждая улочка может рассказать о таком историческом прошлом, которым не могут похвастаться некоторые города.

Строительные работы в ЖК «Клубный дом Сытинский» подразумевают возможность создания эксклюзивной планировки в каждой квартире. Этот факт дает собственнику прекрасные перспективы для заказа интерьера класса люкс от студии дизайна «Интерьер-Люкс» Москва.

ЖК Клубный дом Сытинский

Преимущества проектирования интерьера квартир от студии дизайна интерьеров «Интерьер-Люкс»

Согласитесь, что покупать недвижимость в таком месте, как жилой комплекс «Клубный дом Сытинский», и выбирать стандартное решение интерьера было бы, как минимум, пошло и безвкусно. Такой вариант будет выглядеть как безобразный сорняк на ухоженной клумбе.

Но, в этом случае присутствует еще один важный момент – человек, способный приобрести недвижимость в ЖК «Клубный дом Сытинский», скорее всего не захочет тратить свое ценное время на постоянное присутствие при ремонтном процессе, который подразумевается при создании интерьера класса люкс. Именно поэтому идеальным решением вопроса станет обращение в дизайн студию «Интерьер Люкс», которая дает необходимый результат при минимальном участии заказчика, благодаря следующим факторам сотрудничества:

  • Заказчик принимает участие только на первой стадии работ – при создании и утверждении дизайнерского проекта интерьера.
  • Контроль за выполнением последующих работ полностью возлагается на студию – авторский надзор подразумевает также приобретение и доставку материалов, закупку мебели, согласование всех действий с официальными структурами.
  • Заказчик приезжает на объект только по завершению работ, чтобы принять готовую квартиру, оформленную согласно его пожеланиям.

Естественно, что мы не хотим показаться голословными, рассказывая, что готовы взяться за подобный проект. Поэтому, как доказательство нашего мастерства и опыта, предлагаем ознакомиться с уже готовыми работами в нашем портфолио.